Willkommen auf der Website der Stadthusaren!

 

 

Der aktuelle Vorstand der Narrengilde Stadthusaren Schweich 1985 setzt sich wie folgt zusammen:

 

 

1. Vorsitzende - Helga Möbius (helga.moebius@stadthusaren.de)

2. Vorsitzender - Ludwig Mayer (ludwig.mayer@stadthusaren.de)

1. Geschäftsführer - Helmut Irmisch (helmut.irmisch@stadthusaren.de)

2. Geschäftsführer - Peter Stockreiser (peter.stockreiser@stadthusaren.de)

1. Schatzmeisterin - Julia Irmisch (julia.irmisch@stadthusaren.de)

2. Schatzmeisterin - Elke Stockreiser (elke.stockreiser@stadthusaren.de)

1. Protokollführerin - Simone Burg (simone.burg@stadthusaren.de)

2. Protokollführerin - Michaela Berweiler (michaela.berweiler@stadthusaren.de)

Aktivensprecherin - Wiebke Winnebeck (wiebke.winnebeck@stadthusaren.de)

Präsident - Rainer Möbius (rainer.moebius@stadthusaren.de)

Kommandant - Heinz-Jörg Merges (heinz-jörg.merges@stadthusaren.de)

 

 

Allgemeine Mailadresse: kontakt@stadthusaren.de

 

 

Trainingszeiten unserer Garden:


Kindergarde

Mittwoch, 16.45 bis 18.15 Uhr Levana-Schule


Jugendgarde

Donnerstag, 17:00 bis 19.00 Uhr Alte Schule 


Aktivengarde

Montag, 18:00 bis 20.00 Uhr Alte Schule

 

Nähere Infos bei Simone Burg (simone.burg@stadthusaren.de)

 

1. Husarenregiment

Elferrat

Unsere Garden

 

 

 

Werden Sie Mitglied bei uns!

Stadthusaren Aufnahmeantrag.pdf
PDF-Dokument [207.8 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Narrengilde Stadthusaren Schweich 1985 e.V.